Youtube


ACADÉMICOS DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN

Apellido paterno Apellido materno Nombre Correo electrónico
Abarca Volante Mafalda mafiabarca@gmail.com
Acuña Collado Violeta v-acuna@upla.cl
Aguilar Pulido Gastón gaguilar@upla.cl
Alcántara Soto Daisy daisyalcantaras@gmail.com
Arellano Rodríguez Lilian lilian.arellano@upla.cl
Arevalo Arevalo Ruth rarevalo@upla.cl
Barraza Gaete Rosa rosibarrazagaete@gmail.com
Becerra Vidal Luisa becerra.luisa@yahoo.com
Bernal Ruiz Francisca fbernal@upla.cl
Betancourt Gutiérrez Luis luchobetancourt@gmail.com
Bruna Valiente Teresa tbruna@upla.cl
Calderón Muñoz Patricio patricalm@gmail.com
Castañeda Meneses Marta marta.castaneda@upla.cl
Castillo Villalón Andrea castillovilla@gmail.com
Clark Lazcano Sonia sclark@upla.cl
Cuevas Solís Karen karen.cuevas@upla.cl
Dapelo Pellerano Bianca bdapelo@upla.cl
Díaz Suazo Pamela padiaz@upla.cl
Doll Castillo Ivette ivette.doll@upla.cl
Escarpentier Felui Giselle gescarpentier@gmail.com
Esparza Gutiérrez Paola paolaesparza.g@gmail.com
Figueroa López Claudio figueroa@upla.cl
Flores Castillo Rene florescastillo.rene@gmail.com
Fuentes Miranda Mildred mfuentes@upla.cl
Fuentes Bardelli María Inés mifuentes@upla.cl
Funk Buntemeyer Pedro pfunk@upla.cl
Gajardo Rodríguez Catalina catalina.gajardo.r@gmail.com
Gallardo Jaque Alejandro agallardo@upla.cl
Godoy Peña Lorena lisabelgp@gmail.com
Gómez Osorio Rosa rosyvalpo7@gmail.com
Gómez Zuloaga Susana susana_gomez@upla.cl
González Parada Daisy daisy.gonzalez@upla.cl
Guzmán Palacios Luis luis.guzman@upla.cl
Hernández Valenzuela Carlos chernand@upla.cl
Herrera Núñez Yudi yudi.herrera@upla.cl
Hidalgo Neira María Teresa mthidalgo.n@gmail.com
Hormazábal Soto Auristela auristela.hormazabal@upla.cl
Jiménez Olivares Héctor hjimenez@upla.cl
Lara Catalán Marcela mlara@upla.cl
Larrondo González Tito titolarrondo@upla.cl
Madariaga Meza Ana María madariag@upla.cl
Madariaga Meza Patricia pmadariaga@upla.cl
Mandujano Bustamante Fernando fmandujan@yahoo.es
Méndez Cowel Ana María amendez@upla.cl
Meneses Pérez Rosa meneses723@gmail.com
Moraga Toledo Sylvia sylvia_moraga@hotmail.com
Moreno Herrera Carlos cmoreno@upla.cl
Muñoz Vera Andrea anfermuve@gmail.com
Norambuena Sandoval Ivette ivette.edi.dm@gmail.com
Opazo Salvatierra Margarita mopazo@upla.cl
Orrego Bertoldi Karina karina.orrego@upla.cl
Parra Vásquez Claudio claudio.parra@upla.cl
Pastén Valenzuela Verónica vpasten@upla.cl
Pizarro Sánchez Raúl rjepizarrosan@gmail.com
Quintero Yévenes Viviana vquintero@upla.cl
Reinoso Salinas Daysi dreinoso@upla.cl
Reinoso Montenegro Freddy freimonte@gmail.com
Ríos Bernal Gilda gilrios@upla.cl
Rodríguez Jara Miguel mrodriguez@upla.cl
Rojas Ríos María Jacqueline mjrojas@upla.cl
Ruiz Cárdenas Pamela pameruiz@gmail.com
Salazar Espinoza Adriana asalazare@gmail.com
Sarzoza Herrera Silvia ssarzoza@upla.cl
Sepúlveda Riveros Marcela marcela.sepulveda@upla.cl
Suazo Álvarez Mauricio msuazoabogado@gmail.com
Tassara Hoy Eugenio etassara@upla.cl
Thompson Orellana Monica mthomps@upla.cl
Ulzurrun Macías Marco marco.ulzurrun@gmail.com
Uriona Santibáñez Juan juan.uriona@upla.cl
Valenzuela González Claudio cvalengo@gmail.com
Verdugo Peñaloza Alejandro averdugo@upla.cl
Velásquez Álvarez Yasna yavela@gmail.com
Vera Medinelli Marisela mvera@upla.cl
Vergara Núñez Javier jvergara@upla.cl
Zúñiga Cruces Salvador salvador.zuniga@upla.cl

Warning: Use of undefined constant ‘wp_corenavi’ - assumed '‘wp_corenavi’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/upla14/public_html/cienciaseducacion/wp-content/themes/upla/footer.php on line 12